请选择地区
∨ | 惠普/HP 348 G4(X4F21AV)CTO07 笔记本电脑 14寸 i5-7200u 4G 500G R5-M430独显2G DVD刻录 |
| 品牌中文 | 惠普 |
| 品牌英文 | HP |
| 系列 | 348 |
| CPU类型 | Intel |
| CPU型号 | 酷睿i5 7200U |
| CPU速度/主频 | 2.3GHz |
| CPU核心数 | 双核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 2133 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | 内置DVD刻录机 |
| 操作系统 | Win 10 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
商 城 价5250.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 天章/TANGO 天章韵A4 80G 400页/10包复印纸

- ¥260.00
-
- DS-1100II+U

- ¥2700.00
-
- 山特/SANTAK 3C3 HD 20KS 30KS

- ¥41999.00
-
- 格力/GREE KFR-72LW/(72591S)NhAd-2柜式空调

- ¥6499.00
-
- 多乐信/DOROSIN HP-20S

- ¥10500.00
-
- KFR-50GW/G860H-X1

- ¥4299.00
-
- 得实(Dascom)DS-7210 针式打印机

- ¥2600.00
-
- 创维(SKYWORTH)75G25 75英寸4K超高清电视机

- ¥6500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品