请选择地区
∨ 



| 品牌 | 夏普 |
| 型号 | LCD-45SF475A |
| 屏幕尺寸(英寸) | 45 |
| 能效等级 | 三级能效 |
| 类型 | 高清电视 |
| 网络功能 | 有线&无线 |
| 屏幕分辨率 | 全高清 |
| 显示屏类型 | LED |
| 产品颜色 | 黑色 |
| 观看距离 | 3.5-5米 |
| 包装清单 | 主机 *1 底座*1 遥控器*1 说明书*1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-45SF475A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 45英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 有线/WiFi |
| 屏幕分辩率 | 全高清1080P(1920*1080) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-45SF475A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 45英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 有线/WiFi |
| 屏幕分辩率 | 全高清1080P(1920*1080) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
商 城 价2300.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 容声(Ronshen) BD/BC-310MS 电冰箱

- ¥1830.00
-
- 中科可控/SuMa R6240H0

- ¥65500.00
-
- 科密/Comet GS2600

- ¥5499.00
-
- TP-LINK TL-WR890N 450M无线路由器

- ¥109.00
-
- 亚太森博 绿玺

- ¥250.00
-
- 华为(HUAWEI) S1730S-L24TR-A 交换设备

- ¥780.00
-
- 奥克斯KFR-72LW/BpR3PYA2+1柜式空调

- ¥6494.00
-
- 扫描仪 爱普生/EPSON DS-6500 平板式+馈纸式 A4 USB

- ¥6500.00
-
- 戴尔/DELL台式计算机 OptiPlex3050 Tower

- ¥3930.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品