请选择地区
∨ 



| 重要参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 型号 | LCD-50SU671A |
| 屏幕尺寸(英寸) | 50 |
| 能效等级 | 三级能效 |
| 类型 | 4K超清电视 |
| 网络功能 | 无线 |
| 屏幕分辨率 | 超高清 |
| 显示屏类型 | LED |
| 产品颜色 | 黑色 |
| 观看距离 | 3.5-5米 |
| 包装清单 | 主机 *1 底座*1 遥控器*1 说明书*1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-50SU671A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 50英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 支持 |
| 屏幕分辩率 | 超高清4K(3840x2160) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-50SU671A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 50英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 支持 |
| 屏幕分辩率 | 超高清4K(3840x2160) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
商 城 价3500.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 美的/Midea KFR-50GW/DY-DA400(D2) 壁挂式空调

- ¥4250.00
-
- 易事特(EAST) EA906S UPS 不间断电源

- ¥7880.00
-
- 海尔(Haier) BCD-221WDGQ 221升 双门 电冰箱

- ¥2200.00
-
- 联想/LENOVO M660-B002

- ¥5500.00
-
- 岳阳楼 岳阳楼精品A4 80G 4000张/8包 复印纸

- ¥260.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品