请选择地区
∨ 


| 重要参数 | |
| 品牌 | 夏普 |
| 型号 | LCD-60SU475A |
| 屏幕尺寸(英寸) | 60 |
| 能效等级 | 三级能效 |
| 类型 | 4K超清电视 |
| 网络功能 | 有线&无线 |
| 屏幕分辨率 | 超高清 |
| 显示屏类型 | LED |
| 产品颜色 | 金色 |
| 观看距离 | 2.5-3米 |
| 包装清单 | TV本体、遥控器、电池*2、底座组件*2、螺丝钉*4、天线隔离器、说明书 |
| 售后服务 | 1年质保 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-60SU475A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 60英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 支持 |
| 屏幕分辩率 | 超高清4K(3840x2160) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 品牌中文 | 夏普 |
| 品牌英文 | SHARP |
| 型号 | LCD-60SU475A |
| 机身 颜色 | 黑色 |
| 屏幕尺寸 | 60英寸 |
| 能效 等级 | 三级能效 |
| 类型 | 智能电视 |
| 网络功能 | 支持 |
| 屏幕分辩率 | 超高清4K(3840x2160) |
| 显示屏类型 | 软屏 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
| 包装清单 | 电视机*1,底座*1,遥控器*1,说明书*1,保修卡*1 |
商 城 价4800.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- GI-86Y

- ¥210.00
-
- UNIS UM3836dnl

- ¥3900.00
-
- 富士通(Fujitsu) FI-7225 扫描仪

- ¥7500.00
-
- 西部数据/WD 新元素 1TB

- ¥550.00
-
- W585-A041

- ¥6500.00
-
- 擎云W525 PGUW-WBX0L1

- ¥5500.00
-
- 成者 ET16 智能扫描仪

- ¥1920.00
-
- 惠普/HP 288 G9

- ¥5900.00
-
- 华为/Huawei MateBook B3-420

- ¥7900.00
-
- 宏碁/ACER V206HQL 19.5英寸液晶显示器

- ¥599.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品