请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 夏普/Sharp |
| 型号 | 45SF475A |
| 屏幕尺寸(英寸) | 45 |
| 能效等级 | 三级能效 |
| 类型 | 高清电视 |
| 网络功能 | 有线&无线 |
| 屏幕分辨率 | 全高清 |
| 显示屏类型 | LCD |
| 产品颜色 | 黑色 |
| 观看距离 | 2-2.5米 |
| 包装清单 | 电视机*1 遥控器及电池×1 保修卡×1 电源线×1 底座×1 快速安装指南 x1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保 |
| 其它参数 | |
| CPU | 四核 |
| GPU | 双核 |
| RAM | 2GB |
| ROM | 16GB |
| 刷新率 | 60Hz |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 扫描方式 | 逐行扫描 |
| 机身重量 | 小于20kg |
| 电源性能 | AC220V,50/60Hz |
| 菜单语言 | 中文/英文 |
| 节能、环境标准认证情况 | 节能环保、3C认证 |
商 城 价2999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 天章韵 A4 70G 500页/8包 复印纸复印纸

- ¥200.00
-
- 扫描仪 惠普/HP N9120 平板式+馈纸式 A3 USB

- ¥29000.00
-
- 京瓷/Kyocera墨粉/碳粉/黄色 普通装 TK-8108Y

- ¥505.00
-
- 映美/JOLIMARK FP-820K 针式打印机

- ¥1865.00
-
- 美的/Midea KF-23GW/Y-DA400(D2) 壁挂式空调

- ¥2350.00
-
- 华为/Huawei 擎云 W525 PGUW-WBX0L1

- ¥6300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品