请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | OfficeJet 7510 |
| 幅面 | A3 |
| 网络功能 | 有线 / 无线 |
| 适用耗材型号 | CN057AA等 |
| 打印速度说明 | 黑白 34ppm、彩色 33ppm |
| 打印类型 | 彩色喷墨 |
| 双面功能 | 手动 |
| 涵盖功能 | 打印 / 复印 / 扫描 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 耗材类型 | 墨盒 |
| 包装清单 | 多功能一体机机身x1、电源线x 1、USB连接线x 1、安装光盘x 1、使用说明单页x 1、保修卡x 1、随机耗材 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 内存 | 256MB |
| 耗电量 | 49W |
| 产品尺寸 | 455×450×220mm |
| 产品类型 | 喷墨多功能一体机 |
| 介质尺寸 | A4,B5,A5,A6,DL信封 |
| 保修情况 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 商品名称 | (HP)惠普 OfficeJet 7510 Wide Format 多功能一体机 |
| 复印速度 | 黑白:34cpm,彩色:33cpm |
| 工作噪音 | 50dB(A) |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描尺寸 | 216×297mm |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 环境参数 | 工作温度:15-35℃,工作湿度:25-75%RH |
| 电源电压 | AC 200-240V,50/60Hz(±3Hz) |
| 系统平台 | Windows 7/Vista/XP(SP2)或更高版本,Mac OS X v10.5-10.7 |
| 连续复印 | 1-99页 |
| 光学分辨率 | 1200×2400dpi |
| 扫描控制器 | 标准配置 |
| 其它打印速度 | 彩色,草稿,10×15照片:16秒 |
| 黑白打印速度 | 34ppm |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | OfficeJet 7510 |
| 幅面 | A3 |
| 网络功能 | 有线 / 无线 |
| 适用耗材型号 | CN057AA等 |
| 打印速度说明 | 黑白 34ppm、彩色 33ppm |
| 打印类型 | 彩色喷墨 |
| 双面功能 | 手动 |
| 涵盖功能 | 打印 / 复印 / 扫描 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 耗材类型 | 墨盒 |
| 包装清单 | 多功能一体机机身x1、电源线x 1、USB连接线x 1、安装光盘x 1、使用说明单页x 1、保修卡x 1、随机耗材 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 内存 | 256MB |
| 耗电量 | 49W |
| 产品尺寸 | 455×450×220mm |
| 产品类型 | 喷墨多功能一体机 |
| 介质尺寸 | A4,B5,A5,A6,DL信封 |
| 保修情况 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 商品名称 | (HP)惠普 OfficeJet 7510 Wide Format 多功能一体机 |
| 复印速度 | 黑白:34cpm,彩色:33cpm |
| 工作噪音 | 50dB(A) |
| 扫描元件 | CIS |
| 扫描尺寸 | 216×297mm |
| 扫描类型 | 平板+馈纸式 |
| 接口类型 | USB2.0 |
| 环境参数 | 工作温度:15-35℃,工作湿度:25-75%RH |
| 电源电压 | AC 200-240V,50/60Hz(±3Hz) |
| 系统平台 | Windows 7/Vista/XP(SP2)或更高版本,Mac OS X v10.5-10.7 |
| 连续复印 | 1-99页 |
| 光学分辨率 | 1200×2400dpi |
| 扫描控制器 | 标准配置 |
| 其它打印速度 | 彩色,草稿,10×15照片:16秒 |
| 黑白打印速度 | 34ppm |
商 城 价2089.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 长城/GreatWall 世恒TD120A2

- ¥6900.00
-
- 京瓷/Kyocera墨粉/碳粉/黄色 普通装 TK-8108Y

- ¥505.00
-
- 清华同方/THTF Q620-T1

- ¥6500.00
-
- 富士通(Fujitsu) DPK2680Tpro 针式打印机针式打印机

- ¥1999.00
-
- 创维(Skyworth) 55Q5A 电视机

- ¥5099.00
-
- 山水(SANSUI) UA42A 42寸商用电视机

- ¥2099.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品