请选择地区
∨ 







| 型号 | YR-5-B |
| 款式 | 立式 |
| 类型 | 温热型饮水机 |
| 电源线长度 | 1.2米 |
| 额定电压(v) | 220V |
| 包装尺寸(mm) | 350*350*960mm |
| 加热功率(w) | 420W |
| 产品毛重(kg) | 8kg |
| 额定频率(hz) | 50HZ |
| 配件 | 饮水机*1 说明书*1 |
商 城 价228.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 绿盟(NSFOCUS)WEB应用防护系统 V6.0 WAFNX3-P2000A-C

- ¥487100.00
-
- 惠普/HP HP233dw

- ¥1400.00
-
- JVC GY-HM258 专业4K广播级肩扛式高清数码摄像机直播机

- ¥17000.00
-
- 华为/Huawei S5720-28X-SI-24S-AC

- ¥8799.00
-
- 昭阳X7-14 IRH

- ¥7200.00
-
- 惠普(HP) LASERJET PRO MFP M134fn 多功能一体机

- ¥27900.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-8728K

- ¥2000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品