请选择地区
∨ 








| 型号 | YLR-5-B |
| 款式 | 立式 |
| 类型 | 冷热型饮水机 |
| 制冷方式 | 电子制冷 |
| 电源线长度 | 1.2米 |
| 额定电压(v) | 220V |
| 包装尺寸(mm) | 350*350*960mm |
| 产品净重(kg) | 7.4kg |
| 制冷功率(w) | 68W |
| 加热功率(w) | 420W |
| 产品毛重(kg) | 8.9kg |
| 额定频率(hz) | 50HZ |
| 配件 | 饮水机*1 说明书*1 合格证*1 |
商 城 价328.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奔图/PANTUM DS-330

- ¥6300.00
-
- 华为/Huawei C5 BZT4-AL10

- ¥3500.00
-
- 兄弟/brother DCP-9030CDN 彩色激光多功能一体机

- ¥5120.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-4138

- ¥359.00
-
- GF98GH

- ¥44500.00
-
- TCL KFRd-26GW/D-SWA11Bp(B1)

- ¥3199.00
-
- 华为/Huawei 擎云L540-051

- ¥6799.00
-
- 华三/H3C MSR3600-28 MSR系列多WAN口企业级千兆路由器

- ¥4600.00
-
- 索尼(SONY) ICD-TX800 录音笔16G

- ¥680.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品