请选择地区
∨

| 重要参数 | |
| 品牌 | 普联(TP-LINK) |
| 型号 | TL-SL3226P-Combo |
| 端口类型 | 光口 |
| 端口数量 | 26 |
| 传输速率 | 1000M |
| 接口类型 | 以太网交换机 |
| 包装清单 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 售后服务 | 交换机主机x 1,、电源线x 1、保修卡x 1、使用说明书x 1 |
| 其它参数 | |
| VLAN | 802.1Q VLAN、语音VLAN |
| MAC地址表 | 8K |
| 交换方式 | 存储-转发 |
| 产品尺寸 | 440×180×44mm |
| 产品类型 | 千兆以太网交换机 |
| 使用环境 | 工作温度:0-40℃ 工作湿度:10%-90%RH(不凝结) 存储温度:-40-70℃ 存储湿度:5%-90%RH(不凝结) |
| 商品名称 | TP-LINK TL-SL3226P-Combo 交换设备 (24口千兆网管PoE供电交换机) |
| 电源电压 | AC 100-240V,50/60Hz |
| 端口描述 | 24个10/100Mbps RJ45 端口 2个10/100/1000Mbps RJ45 端口 |
| 网络标准 | IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab、IEEE 802.3z、IEEE 802.1d、IEEE 802.1w、IEEE 802.1s 、IEEE 802.1Q、IEEE 802.1p、IEEE 802.3x、IEEE802.3af、IEEE802.3at |
商 城 价2400.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 京瓷/Kyocera MZ2800cidw

- ¥28699.00
-
- 多功能一体机 爱普生/EPSON WF-C8690a 彩色喷墨 墨盒 A3

- ¥15999.00
-
- 华为 S6730-S24X6Q 交换设备

- ¥80000.00
-
- 天融信/TOPSEC NGFW4000-UF NG-A3110

- ¥80000.00
-
- 格力(GREE)DH1201EA 除湿机

- ¥1930.00
-
- 理光/RICOH速印机 DD 5450C

- ¥25600.00
-
- 杰伟世/JVC GY-HC500EC

- ¥32000.00
-
- 爱普生/EPSON LW-1000P 证簿打印机

- ¥2700.00
-
- 佳能/CANON imageRUNNER C3130L

- ¥17999.00
-
- 晨鸣/Chenming 晨鸣 天剑

- ¥250.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品