请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | HP ProDesk 480 G4 |
| 系列 | 商用系列 |
| CPU型号 | Intel 奔腾双核G4500 / 奔腾-G4500 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 500GB |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 20英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 台式机x1、电源线x1、保修卡x1、说明书x1、显示器x1、电源线x1、VGA线x1、保修卡x1、说明书x1 |
| 售后服务 | 全国联保,一年上门服务 |
| 其它参数 | |
| PS/2 | 不限 |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 网卡 | 100Mbps网卡 |
| 转速 | 7200转/分钟 |
| 处理器 | Intel 奔腾双核G4500 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 保修情况 | 一年 |
| 内存插槽 | 2个 |
| 推荐用途 | 商用 |
| 机箱类型 | 小机箱 |
| 视频接口 | VGA接口 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 最大支持容量 | 8GB |
| 前面接口/USB口 | 2个 |
| 后面接口/USB口 | 6个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
商 城 价3781.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- ADC309

- ¥49999.00
-
- 兄弟(brother) MFC-8535DN 黑白激光多功能一体机

- ¥2500.00
-
- 闪迪/SanDisk SDSSDE30-1TB-Z25

- ¥599.00
-
- 理光/RICOH IM C3010

- ¥32000.00
-
- 华为/Huawei 擎云 W525 PGUW-WBX0L1

- ¥6500.00
-
- 扫描仪 柯达/KODAK i940 馈纸式 A4 USB

- ¥2300.00
-
- 华三(H3C) LS-5120V2-28P-LI 交换设备

- ¥1550.00
-
- 普联/TP-LINK TL-SG3428

- ¥1000.00
-
- Thinkpad X13

- ¥8500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品