请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 信锐 |
| 型号 | S3100-24T-PWR-UN-F |
| 端口类型 | 电口 |
| 端口数量 | 24 |
| 传输速率 | 1000M |
| 接口类型 | 以太网交换机 |
| 包装清单 | 主机*1、电源线*1、保修卡*1、使用说明书*1 调试线*1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 440mm×330mm×44mm |
| 产品类型 | 百兆以太网交换机 |
| 应用层级 | 二层 |
| 电源功率 | 384W |
| 输入电源 | 100-240V,50/60Hz |
| 上行端口速率 | 10/100 Mbps |
| 下行端口速率 | 10/100 Mbps |
商 城 价5250.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 福昕 OFD版式办公套件软件V8.0

- ¥510.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU Fi-640LA 馈纸式 A3 USB

- ¥369000.00
-
- 格力(GREE)DH12EA 除湿机

- ¥1399.00
-
- 无系列 A3

- ¥250.00
-
- 华为(Huawei) ASG5305 防火墙

- ¥7260.00
-
- 科思特 CE740A

- ¥650.00
-
- 中科可控/SuMa R6240H0

- ¥65500.00
-
- 华为/Huawei S1720-28GFR-PWR-4P

- ¥3800.00
-
- 捷宇星 JCS-360

- ¥8199.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品