请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 品牌 | 磊科(netcore) |
| 型号 | NSD1324D |
| 端口类型 | 光口 |
| 端口数量 | 24 |
| 传输速率 | 1000M |
| 接口类型 | 以太网交换机 |
| 包装清单 | 交换机主机x 1,、电源线x 1、保修卡x 1、使用说明书x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| MAC地址表 | 8K |
| 交换方式 | 存储-转发 |
| 产品尺寸 | 280×173×44mm |
| 产品类型 | 24口千兆以太网交换机 |
| 产品重量 | 1.94kg |
| 使用环境 | 工作温度:0-50℃,工作湿度:10%-90%(非凝结),存储温度:-20-70℃,存储湿度:5%-90%(非凝结) |
| 商品名称 | 磊科(netcore) NSD1324D 交换机 |
| 电源功率 | 45W |
| 电源电压 | AC 100-240V |
| 端口描述 | 24个10/100/1000Mbps铜缆自适应端口 |
| 端口结构 | 非模块化 |
| 网络标准 | IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab |
商 城 价506.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 富士施乐/Fuji Xerox CT202496

- ¥550.00
-
- 皓丽/Horion 86M5

- ¥43500.00
-
- 森井MDH-722B家用除湿机除湿器抽湿机(适用面积35平)

- ¥1980.00
-
- 碎纸机 盆景/bonsaii 6259 段状 4级保密

- ¥900.00
-
- 明基(BenQ)ML7340投影仪 高清家用商用3D投影机

- ¥11999.00
-
- 惠普/HP M429fdw 多功能一体机

- ¥7500.00
-
- 京瓷/Kyocera TASKalfa 4053ci A3彩色激光复印机

- ¥51000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品