请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 盆景 |
| 型号 | 6129 |
| 碎纸宽度 | 220 |
| 粉碎方式 | 粒状 |
| 连续粉碎时间 | 31-60分钟 |
| 碎纸张数 | 6张以下 |
| 纸箱容量 | 10升到20升 |
| 可碎物品 | 光盘 |
| 保密等级(DIN66399国际标准) | 5级保密 |
| 包装清单 | 碎纸机*1,说明书*1,质保卡*1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 |
| 碎纸效果 | 2×15mm |
| 机身尺寸 | 345*240*510(mm) |
| 其它参数 | |
| 重量 | 11kg |
| 颜色 | 黑色 |
| 碎纸能力 | 6张/次(70g/m2 A4) |
商 城 价839.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 爱普生/EPSON LK-7WBN 标签机色带/碳带

- ¥169.00
-
- D3890 G2

- ¥5100.00
-
- DH40EI

- ¥3100.00
-
- 科大讯飞/iFLYTEK SR302M

- ¥1399.00
-
- C2KS

- ¥2550.00
-
- 多功能一体机 佳能/CANON MF810Cdn 彩色激光 鼓粉分离 A4

- ¥11680.00
-
- 理光/RICOH IM C2010

- ¥16000.00
-
- 华为/Huawei S5720-28X-SI-24S-AC

- ¥8799.00
-
- 佳能/Canon EOS 5D Mark IV(5D4)照相机

- ¥23000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品