请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | 4500 fn1 |
| 幅面 | A4 |
| 扫描速度 | 高达20页/分钟/40面/分钟 (黑白、灰色、彩色,300 DPI) |
| 色彩位数 | 24 |
| 分辨率说明 | 19200×19200dpi |
| 类型 | 平板式+馈纸式 |
| 双面扫描 | 自动 |
| 包装清单 | 扫描仪x1、电源x1、数据线x1、光盘x1、使用说明书等x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 520×387×145mm |
| 保修情况 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 商品名称 | 惠普(HP) ScanJet Pro 4500 fn1 扫描仪 |
| 扫描按键 | 3按键(后退、主屏幕、帮助) |
| 扫描范围 | 216×356mm |
| 操作系统 | Win 7或更高版本 Mac:OS X El Capitan 10.11 |
| 环境参数 | 工作温度:10-35℃,工作湿度:15-80% |
| 电源功率 | 就绪:6.11W,睡眠:1.35W,自动关闭:0.05W,关闭:0.05W |
| 光学分辨率(dpi) | ADF:600×600dpi,平板:1200×1200dpi |
商 城 价8400.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华三/H3C X5-020s

- ¥6700.00
-
- BCD-202WGHC290S9

- ¥2199.00
-
- 华三/H3C ER8300G2-X 全千兆 企业级VPN网关路由器

- ¥4600.00
-
- 扫描仪 紫光/unis M2130 平板式 A3 USB

- ¥2500.00
-
- 紫光/unis UltiDesk 300s 0002

- ¥5150.00
-
- 统帅 KFR-50GW/18MDA81TU1 海尔空调挂机

- ¥4999.00
-
- JMT-X1

- ¥2550.00
-
- 美的/Midea KFR-50GW/DY-DA400(D2) 壁挂式空调

- ¥4250.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品