请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 鸿合/HiteVision |
| 型号 | HT-H8P |
| 亮度 | 3000-3999流明 |
| 技术类型 | DLP |
| 变焦类型 | 变焦 |
| 分辨率说明 | 1920x1080 |
| 灯泡寿命(小时) | 8000 |
| 对比度 | 22000:1 |
| 包装清单 | 投影机x 1、遥控器/电池x 1、电源线x 1、快速使用指南x 1、保修卡x 1、VGA线x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,保修一年 |
| 其它参数 | |
| 功率 | 360W,待机功率:<0.5W |
| 尺寸 | 383×308×85mm |
| 重量 | 5kg—10kg |
| 投影比 | 0.25:1 |
| 屏幕比例 | 16:9 |
| 控制接口 | 1×MiniUSB 1×USB-A 1×RJ45 1×RS232 1×ECP |
| 显示芯片 | 0.65英寸DMD芯片 |
| 输入接口 | 1×VGA 2×HDMI 1×RCA |
| 输出接口 | 1×VGA |
| 标准分辨率 | 高清 1920x1080 |
| 视频兼容性 | NTSC,NTSC4.43,PAL,SECAM,M-PAL,N-PAL,PAL(60Hz) HDTV:720p@50/60,1080i@50/60,1080p@50/60,SDTV:480i@60,480p@60,576i@50,576p@50 |
商 城 价29999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海信(Hisense)H65E3A 电视机

- ¥2880.00
-
- 佳能/CANON MF756Cx

- ¥8900.00
-
- 碎纸机 汉光联创 HGSZ-1608 粒状 5级保密

- ¥900.00
-
- 华三/H3C LS-7503E-M

- ¥28500.00
-
- 华为/HUAWEI S6720-54C-EI-48S-AC 万兆交换机 交换设备

- ¥45999.00
-
- 扫描仪 爱普生/EPSON V800 平板式 A4 有线

- ¥6799.00
-
- 锐捷/RUIJIE RG-S5750C-48GT4XS-H

- ¥16500.00
-
- 爱普生(EPSON) L6168 彩色多功能一体机

- ¥2000.00
-
- 惠普/HP E77422dn A3 彩色激光复印机 打印复印扫描 打印一体机

- ¥29300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品