请选择地区
∨

| 重要参数 | |
| 品牌 | 光峰(Appotronics) |
| 型号 | S2 |
| 亮度 | 100-999流明 |
| 技术类型 | DLP |
| 变焦类型 | 变焦 |
| 分辨率说明 | 1280X800dpi |
| 灯泡寿命(小时) | 3000 |
| 对比度 | 2000:1 |
| 包装清单 | 投影机x 1、遥控器x 1、电池x 1、电源线x 1、快速使用指南x 1、保修卡x 1、VGA线x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 207x127x24mm |
| 产品类型 | 投影仪 |
| 产品重量 | 1kg |
| 变焦方式 | 数码变焦 |
| 商品名称 | 光峰(Appotronics) 小明 S2 投影仪 (配无线键鼠一套、蓝牙小音箱一套) |
| 投影尺寸 | 15-300英寸 |
| 投影距离 | 0.5-9m |
| 控制接口 | 1×Headphone out,1×USB3.0,1×19V DC,Rype C(PD) |
| 显示芯片 | 美国德州仪器DLP数字光学处理投影技术 |
| 电源功率 | 58W,待机功率:≤0.5W |
| 电源性能 | AC100-240V |
| 输入接口 | 1×HDMI2.0 |
| 输出接口 | 1×Headphone out |
商 城 价6999.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 索尼/SONY HDR-CX680 高清数码摄像机+摄影包

- ¥6999.00
-
- 海康威视/HIKVISION DS-3E0F26/TA

- ¥1200.00
-
- 海尔(Haier)BCD-220WDVL 三门电冰箱

- ¥2199.00
-
- W585-A061

- ¥6800.00
-
- 华为/Huawei B5-330

- ¥6799.00
-
- 兄弟(Brother) MFC-1919NW 多功能一体机

- ¥1598.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品