请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 爱普生/EPSON |
| 型号 | LQ-680KII |
| 纸张幅面 | A4 |
| 适用耗材类型 | 色带架 |
| 适用耗材型号 | 色带 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 打印分辨率(水平) | 180 |
| 打印分辨率(垂直) | 180 |
| 打印速度说明 | 127mm/s |
| 打印针寿命 | 4亿次/针 |
| 包装清单 | 打印机x1、色带x1、保修卡x1、首先阅读说明x1、电源线x1、驱动光盘x1 |
| 售后服务 | 苏宁易购向您保证所售商品均为正品行货,与您亲临商场选购的商品享受相同的质量、服务保障,请放心购买;如您购物环节遇到任何问题,请第一时间联系客服人员,我们会尽心为您处理问题 |
| 其它参数 | |
| 功耗 | 2.5W |
| 接口 | 一个标准的双向8比特并行接口(支持带IEEE-1284轻咬模式),一个USB2.0(全速)接口 |
| 用途 | 发票报表 |
| 系列 | 针打 |
| 重量 | 约13.6千克 |
| 针数 | 24 |
| 颜色 | 黑色 |
| 产品尺寸 | 480x370x210毫米 |
| 供纸方式 | 手动 |
| 双面打印 | 手动 |
| 噪音级别 | 约57 |
| 复印比例 | 1份原件+6份拷贝 |
| 纸张厚度 | 0.065-0.84mm |
| 适用系统 | Windows2000/XP和WindowsVista |
商 城 价2349.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- DS-7230

- ¥3990.00
-
- 华为/Huawei RH1288H V5 4LFF 1U均衡型 服务器

- ¥31840.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU Fi-7280 平板式+馈纸式 A4 USB

- ¥26500.00
-
- KFRd-50GW/BpNSD+1

- ¥3500.00
-
- 群晖 DS1621xs+ NAS网络磁盘阵列存储 含7.68T固态*2 16T硬盘*4个

- ¥156500.00
-
- 锐捷/RUIJIE RG-NBR-N7820-E

- ¥20500.00
-
- 华三/H3C MSR3600-28 MSR系列多WAN口企业级千兆路由器

- ¥4600.00
-
- 联想(Lenovo)2510 彩色激光复印机 自动双面输稿器+双纸盒+工作台

- ¥29000.00
-
- 绿盟/NSFOCUS SIESNX3-2000A 双通道网闸 防火墙 磁盘阵列

- ¥64567.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品