请选择地区
∨ 



















| 重要参数 | |
| 品牌 | 标拓 |
| 型号 | BT-635K |
| 纸张幅面 | A4 |
| 适用耗材类型 | 色带芯 |
| 适用耗材型号 | 色带 |
| 网络功能 | 不支持 |
| 打印分辨率(水平) | 360 |
| 打印分辨率(垂直) | 360 |
| 打印速度说明 | 中文 :112字/秒 英文 :220字/秒 |
| 打印针寿命 | 5亿次/针 |
| 包装清单 | 主机 × 1、电源线 × 1、USB线 × 1、说明书 × 1、保修卡 × 1、标配原装色带 × 1 |
| 售后服务 | 质保时间:2年 |
| 其它参数 | |
| 字体 | 英文:7种、字体:中文:宋体,黑体、英文:9种、条码字体:8种 |
| 尺寸 | 296×385×200mm,47.1×30.1×28.6cm(包装) |
| 接口 | IEEE-1284双向并口;USB接口 |
| 电源 | 额定电压范围 220~240V |
| 重量 | 3Kg以下 |
| 颜色 | 灰色 |
| 字符集 | 大字库GB18030 |
| 缓冲区 | 256KB |
| 产品类型 | 针式平推打印机(针式平推票据打印机) |
| 供纸方式 | 摩擦进纸(前部进纸) 拖纸器进纸(后部进纸) |
| 噪音水平 | 约56分贝 (ISO7779模式) |
| 打印宽度 | 单页纸:55-297mm,连续纸:101.6-254mm |
| 打印针数 | 24针 |
| 纸张类别 | 单页纸、单页拷贝纸、连续纸(单页纸和多页纸)、信封、明信片、带标签的连续纸 |
| 纸张/介质厚度 | 1.0mm |
商 城 价1250.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 佳能/CANON MF810cdn 彩色激光 多功能一体机

- ¥9000.00
-
- 华三/H3C NS-F1000-AK135 防火墙

- ¥39800.00
-
- E人E本 K9 商务平板电脑

- ¥4500.00
-
- 森井MDH-722B家用除湿机除湿器抽湿机(适用面积35平)

- ¥1980.00
-
- 华为 S5735-L48T4X-A1

- ¥5800.00
-
- 海信/Hisense 43A37F

- ¥2450.00
-
- 360终端安全管理系统软件V10.0、信息安全软件

- ¥400.00
-
- 得力/deli 硒鼓 DBC-303T黑 易加粉硒鼓

- ¥79.00
-
- 飞利浦(PHILIPS)VTR5210 16G 录音笔

- ¥580.00
-
- 摩托罗拉/Motorola GP338D 数字防爆对讲机

- ¥4460.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品