请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 海尔 |
| 型号 | SC-450G |
| 颜色 | 银色系 |
| 开门方式 | 双门 |
| 总容积 | 401-500升 |
| 能效等级 | 3级 |
| 制冷方式 | 风冷 |
| 控温方式 | 机械控温 |
| 商品规格尺寸 | 530*580*1580mm |
| 包装清单 | 主机*1,说明书*1,保修卡*1,合格证*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 外观 | 立式 |
| 容量 | 200-499L |
| 类别 | 立式冷柜 |
| 图片色 | 图片色 |
| 耗电量 | 3.2 |
| 产品重量 | 127kg |
| 保修政策 | 全国联保 |
| 商品名称 | 海尔冷柜 SC-450G |
| 电压/频率 | 220V/50Hz |
商 城 价4559.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 日电/NEC NP-CR3100H

- ¥8900.00
-
- 虹光/Avision AT215L 扫描仪

- ¥5500.00
-
- 兄弟(brother)TN-283C 蓝色墨粉/碳粉

- ¥350.00
-
- 索尼/SONY ILCE-7M3

- ¥14999.00
-
- 海尔电冰箱 BCD-518WLHSSEDSF

- ¥4500.00
-
- TCL 55V2-PRO

- ¥2990.00
-
- 奔图/PANTUM MS6600NW

- ¥2580.00
-
- 华为/Huawei S5735S-L24T4S-QA2

- ¥1680.00
-
- 华为(HUAWEI) S5735S-L12P4S-A 交换设备

- ¥2450.00
-
- 惠普/HP CN628AA

- ¥719.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品