请选择地区
∨ - 品牌:美的(Midea)
- 品牌:美的(Midea)
| 重要参数 | |
| 品牌 | 美的/Midea |
| 型号 | Midea BCD-655WKPZM(E) |
| 颜色 | 金色系 |
| 开门方式 | 对开门 |
| 总容积 | 600升以上 |
| 能效等级 | 1级 |
| 制冷方式 | 风冷 |
| 控温方式 | 电脑控温 |
| 商品规格尺寸 | 770×923×1821mm |
| 包装清单 | 冰箱整机 *1、保修卡 *1、产品说明书 *1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 制冷剂 | R600a |
| 产品重量 | 102kg |
| 制冷类型 | 压缩机制冷 |
| 制冷能力 | 9kg/12h |
| 温控方式 | 电脑温控 |
| 冷冻室容积 | 244L |
| 冷藏室容积 | 411L |
| 耗电量(KWh/24h) | 0.98度/天 |
| 压缩机(定频/变频) | 变频 |
| 运转音/噪声值dB(A) | 40dB |
商 城 价3099.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- Double 70G A4500张/包 5包/箱

- ¥170.00
-
- 爱普生/EPSON PLQ-30K 存折证卡针式打印机

- ¥2600.00
-
- 扫描仪 良田/eloam S1500A3AF 高拍仪 A4 USB

- ¥1650.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU FI-7600 馈纸式 A3 USB

- ¥56999.00
-
- 奔图(PANTUM)M6605N 多功能一体机

- ¥2480.00
-
- 云宏/winhong 云宏超融合一体机 MCP-HC1204

- ¥92000.00
-
- BM236N

- ¥5999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品