请选择地区
∨ 
| 品牌 | 富士 |
| 型号 | MINI25 |
| 颜色 | 白色系 |
| 产品类型 | 单反相机 |
| 传感器尺寸 | APS-C |
| 像素 | 2000-2999万 |
| 屏幕尺寸 | 3.0英寸以上 |
| 变焦 | 15倍以下 |
| 存储卡介质 | SD卡 |
| 套头 | 单机身 |
| 包装清单 | mini25 Kitty 相机 x1 CR2电池 x2 自拍镜 x1 用户手册 x1 手带 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 图像尺寸 | 62mmx46mm |
| 对焦方式 | 两段式对焦 |
| 相纸尺寸 | 86mmx54mm |
| 有无闪光灯 | 有 |
| 近拍镜距离 | 30cm |
| 是否有近拍镜 | 有 |
商 城 价715.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- W585x-H009优享版

- ¥5399.00
-
- 卡莱泰克(Colortrac)SmartLF SG 44E大幅面扫描仪

- ¥258000.00
-
- I2379V

- ¥999.00
-
- 美的 KFR-35GW/PH1-1 空调

- ¥3299.00
-
- 先尚T1080壁挂高拍仪 扫描仪

- ¥1790.00
-
- 兄弟/BROTHER ADS-3600W

- ¥11000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品