请选择地区
∨ 











| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | M436n |
| 纸张最大幅面 | A3 |
| 色彩 | 黑白 |
| 进纸方式 | 自动 |
| 速度说明 | 中速 |
| 进纸盒数量 | 无纸盒 |
| 网络功能 | 有线 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 双面输稿器 | 无 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 扫描 / 复印 / 打印 |
| 工作台 | 无 |
| 装订功能 | 无 |
| 包装清单 | 复印机主机 x1 墨粉盒 x1 电源线 x1 操作手册 x1 CD-ROM光盘 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 依据厂商关于申报产品质保期承诺,一年质保 |
| 其它参数 | |
| 电源 | 220-240V,50/60Hz |
| 主机尺寸 | 560×540×413mm |
| 产品类型 | 数码复合机 |
| 介质重量 | 纸盒:60-110g/㎡,手送纸盘:60-163g/㎡ |
| 休眠功率 | 1/0.2W |
| 供纸容量 | 标配纸盒:250页,手送纸盘:100页 |
| 保修情况 | 全国联保,享受三包服务,质保一年 |
| 出纸容量 | 250页 |
| 商品名称 | 惠普(HP)LaserJet MFP M436n 复印机 |
| 复印速度 | 23cpm |
| 待机功率 | 80W |
| 打印语言 | 标配:PCL5c,PCL6 |
| 打印速度 | 23ppm |
| 接口类型 | USB2.0 10Base-T/100Base-TX(RJ-45网络接口) |
| 系统平台 | Windows 10/8.1/8/7(32/64bit)/Vista(32bit)/XP SP3(32bit) |
| 缩放范围 | 25-400% |
| 打印分辨率 | 600×600dpi (图像增强可达:1200×1200dpi ) |
| 打印控制器 | 标准配置 |
| 扫描控制器 | 标准配置 |
| 自动输稿器 | 选配,100页 |
| 连续复印页数 | 1-999页 |
| 首页复印时间 | 8.8秒 |
商 城 价5639.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奇安信 NBM3245-HNDS

- ¥85800.00
-
- 立思辰/LANXUM GA7220n

- ¥2800.00
-
- M5-A074

- ¥5200.00
-
- 虹光/Avision AT215L 扫描仪

- ¥5500.00
-
- 柯尼卡美能达 bizhub 7223 黑白复印机

- ¥15500.00
-
- S5735-L24T4S-A-V2

- ¥3900.00
-
- 海尔/Haier KFRd-75QW/4AB82

- ¥6900.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-8528C

- ¥1100.00
-
- 海尔(Haier) BCD-345WDGFU1 345升 多门 电冰箱

- ¥6299.00
-
- 扫描仪 爱普生/EPSON V800 平板式 A4 有线

- ¥6799.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品