请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 惠普(HP) |
| 型号 | M577f |
| 纸张最大幅面 | A4 |
| 色彩 | 黑白 |
| 进纸方式 | 自动 |
| 速度说明 | 中速 |
| 进纸盒数量 | 单纸盒 |
| 分辨率说明 | 600×600dpi |
| 网络功能 | 有线 |
| 双面输稿器 | 有 |
| 折叠功能 | 无 |
| 涵盖功能 | 扫描 / 复印 / 打印 |
| 工作台 | 无 |
| 装订功能 | 无 |
| 包装清单 | 复印机主机 x1 墨粉盒 x1 电源线 x1 操作手册 x1 CD-ROM光盘 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 依据厂商关于申报产品质保期承诺,一年质保 |
| 其它参数 | |
| 处理器 | 1200MHz |
| 产品尺寸 | 482×504×583mm |
| 产品类型 | 多功能商用一体机 |
| 保修情况 | 全国联保,质保1年 |
| 商品名称 | 惠普(HP) Color MFP M577f 彩色数码多功能一体机 |
| 工作噪音 | 6.5dB(A)(打印速度为38页/分钟),6.9dB(A)(运行ADF时,复印速度38页/分钟) |
| 接口类型 | 2个高速USB2.0主机端口,1个高速USB2.0设备端口,10Base-T/100Base-TX/1000Base-T(RJ-45网络接口),硬件集成接口,传真 |
| 环境参数 | 工作温度:15-30℃,工作湿度:10-80% |
| 电源功率 | 工作:592W,就绪:47.3W,睡眠:3.48W,关机:0.08W,自动关闭/自动开启/局域网唤醒:0.49W |
| 电源电压 | AC 100-127V,60Hz |
| 系统平台 | Windows XP SP3 32全部版本(XP家庭版、XP专业版等)、Windows Vista 32全部版本(家庭普通版、高级版、专业版等) |
| 耗材类型 | 鼓粉一体 |
商 城 价26200.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 笔记本电脑 华为/Huawei G540-078

- ¥7799.00
-
- 创维 75G3D

- ¥5999.00
-
- 华为/Huawei MateStation S

- ¥6500.00
-
- 兄弟(Brother)ADS-1600W 扫描仪

- ¥2050.00
-
- 海康威视 DS-AZ71448R/ZJ 磁盘阵列 8U机架式磁盘阵列

- ¥131640.00
-
- 西部数据/WD WDBYVG0010BRD

- ¥460.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品