请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 志高/CHIGO |
| 型号 | KF-72LW/C36+N2 |
| 颜色 | 白色 / 白色 |
| 类型 | 柜式 / 柜式 |
| 匹数 | 正3P / 正3P |
| 能效等级 | 2级 / 2级 |
| 定频/变频 | 定频 / 定频 |
| 冷暖类型 | 单冷 |
| 包装清单 | 遥控器 x 1; 说明书 x 1; 安装卡x1; 售后服务卡x1; 3米连接管x1;志高(CHIGO)室内机 室外机 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保六年 |
| 其它参数 | |
| 制冷量 | 7200W |
| 制冷功率 | 2285W |
| 扫风方式 | 上下/左右扫风 |
| 独立除湿 | 支持 |
| 电源性能 | 220V/50Hz |
| 自动清洁 | 是 |
| 静音设计 | 支持 |
| 室内机噪音 | 43-48dB |
| 室内机尺寸 | (宽×深×高,mm) 480×1730×300mm |
| 室内机质量 | 40kg |
| 室外机噪音 | 59dB |
| 室外机尺寸 | (宽×深×高,mm) 970×370×790mm |
| 节能清单认证 | |
| 认证证书号 | CQC16701144245 |
| 认证证书截止日期 | 20190516 |
| 期数 | 第二十四期 |
商 城 价5800.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 启明星辰 NT3050-FT-5G-L-HN

- ¥196990.00
-
- 华为/Huawei 擎云L410 KLVU-WDU0

- ¥6900.00
-
- 华为/Huawei BDZ-WFE9A

- ¥8500.00
-
- 睿因 (WAVLINK) S1 300Mbps 无线路由器

- ¥109.00
-
- 易事特(EAST)EA9010H 不间断电源

- ¥9180.00
-
- 佳能/Canon IR C3120L 彩色激光复印机

- ¥15600.00
-
- 迪士普 AVP8340

- ¥3300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品