请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 格力 |
| 型号 | KFR-50GW/(50582)FNCa-A2 |
| 颜色 | 金色 |
| 类型 | 壁挂式 |
| 匹数 | 正2P |
| 能效等级 | 2级 |
| 定频/变频 | 变频 |
| 冷暖类型 | 冷暖 |
| 包装清单 | 含室内机1,室外机1,保修卡一张,合格证一张,说明书一本,遥控器一个,7号电池一对,铜管4米,水管2米,包扎带1,密封胶泥1包,墙孔挡板1,安装板1,自攻螺钉5颗,排水接头1(单冷型无),排水接头密封圈1。 |
| 售后服务 | 全国联保 三包服务 保修六年 |
| 其它参数 | |
| 系列 | U雅-II |
| 制冷量 | 5000(500-6400)W |
| 制热量 | 6650(700-8200)W |
| 制冷功率 | 1440(200-2650)W |
| 制热功率 | 2160(190-2878)W |
| 商品名称 | 格力空调 KFR-50GW/(50582)FNCa-A2 |
| 变频/定频 | S0000BG |
| 内机尺寸(mm) | 971×319×205mm |
| 外机尺寸(mm) | 899×596×378mm |
| 适用面积(㎡) | 23-34㎡ |
| 内机噪音(dB(A) | 22-41dB |
| 外机噪音(dB(A) | 54dB |
| 内机重量(KG) | 14kg |
| 外机重量(KG) | 39kg |
| 节能清单认证 | |
| 认证证书号 | CQC16701150975 |
| 认证证书截止日期 | 20190818 |
| 期数 | 第二十四期 |
商 城 价6480.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海信电视机 55D3H

- ¥2999.00
-
- 爱普生/EPSON DS-31200

- ¥28500.00
-
- D3890 G2

- ¥5799.00
-
- 爱普生/EPSON CB-700U

- ¥21000.00
-
- 理光(Ricoh)多功能一体机 SP 330SN

- ¥2400.00
-
- 创显/Createview CVDW43D1 触控一体机

- ¥22800.00
-
- 创维/Skyworth 75BC20

- ¥6899.00
-
- 标拓(Biaotop) BT-610K 针式打印机

- ¥1080.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品