请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 三菱重工 |
| 型号 | KFR-25GW/MFVBp(室内机:SRKMF25HVB,室外机:SRCMF25HVB) |
| 颜色 | 白色 |
| 类型 | 壁挂式 |
| 匹数 | 正1P |
| 能效等级 | 2级 |
| 定频/变频 | 变频 |
| 冷暖类型 | 冷暖 |
| 包装清单 | 保修卡*1、说明书*1、安装卡*1、室内机*1、室外机*3 |
| 售后服务 | 全国联保,整机3年,压缩机包修5年 |
| 13位条形码 | 6938640312020 |
| 其它参数 | |
| 功率 | 760(210-1450)W |
| 制冷剂 | 新冷媒(R410A) |
| 制冷量 | 2500(990-3300)W |
| 制热量 | 3400(1300-4700)W |
| 制热功率 | 960(270-1540)W |
| 扫风方式 | 上下扫风 |
| 内机尺寸(mm) | 790*288*236cm |
| 外机尺寸(mm) | 645×275×540mm |
| 适用面积(㎡) | 制冷11-17平方米 制热12-16平方米 |
| 内机噪音(dB(A) | 22-38dB |
| 外机噪音(dB(A) | 50dB |
| 内机重量(KG) | 8.5kg |
| 外机重量(KG) | 28kg |
| 节能认证证书编号 | CQC16701158646 |
| 节能清单认证 | |
| 认证证书号 | CQC16701158646 |
| 认证证书截止日期 | 20191123 |
商 城 价4699.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普(HP)Smart Tank 511 彩色喷墨多功能一体机

- ¥1899.00
-
- 华三/H3C Desk X500T

- ¥5100.00
-
- VD-86GHF

- ¥53500.00
-
- 华为/Huawei B730E-W7851B

- ¥6700.00
-
- 夏普 60SU465A 智能液晶电视机 60英寸 4K屏

- ¥5999.00
-
- 兄弟(brother)原装DR-1035硒鼓

- ¥369.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品