请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 系列 | 348 G4 |
| 品牌 | 惠普/HP |
| 型号 | 348 G4 |
| CPU型号 | i7-8550U |
| CPU类型 | Intel I7 |
| CPU速度/主频 | 1.8GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 裸机重量 | 1.5-2KG |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 包装清单 | 笔记本主机× 1、电源适配器 × 1、电源线 × 1、说明书× 1、保修卡× 1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 惠普(HP)348 G4(CTO04) 14英寸笔记本电脑(i7-8550U/8GB/128G SSD+1TB/DVDRW/2G独显/) |
商 城 价5173.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 柯达/Kodak i4650 扫描仪

- ¥398000.00
-
- 爱普生(EPSON)CB-1785W 便携式投影仪

- ¥6700.00
-
- 格力/GREE KF-72LW/(72391)NhAd-2 柜式空凋

- ¥5800.00
-
- 晨鸣/Chenming 晨鸣 蓝晨鸣

- ¥260.00
-
- 富士胶片/FUJIFILM Apeos C2450S

- ¥10998.00
-
- 惠普/HP 303dw

- ¥1500.00
-
- aServer-X5-2205

- ¥170000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品