请选择地区
∨ 
| 重要参数 | |
| 品牌 | 金士顿(Kingston) |
| 型号 | DT100 G3 128GB |
| 存储容量 | 500G及以下 |
| 特性 | 备份 / 加密 / 抗震 |
| 包装清单 | 硬盘 x1、包装盒 x1 |
| 售后服务 | 三年质保 |
| 其它参数 | |
| 产品类型 | 普通U盘 |
| 保修情况 | 质保1年 |
| 商品名称 | 金士顿(Kingston)DT100G3 128GB USB 3.0 黑色 高速大容量U盘 |
| 外形尺寸 | 60mm x 21.2mm x10mm |
| 接口类型 | USB3.0 |
| 数据传输率 | 100MB/秒 |
商 城 价300.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 天章/TANGO 天章 天章龙

- ¥260.00
-
- 华为/HUAWEI LogAuditor 防火墙 日志审计系统

- ¥82000.00
-
- 英士/inASK CW460

- ¥7100.00
-
- 兄弟/BROTHER DCP-L2648DW

- ¥2100.00
-
- 华为/Huawei Ideahub S86

- ¥51000.00
-
- 华为(HUAWEI)AP3030DN 无线路由器 吸顶式接入点

- ¥980.00
-
- 德业/Deye DYD-T22A3 除湿机

- ¥1300.00
-
- 扫描仪 佳能/CANON DR-6010C 馈纸式 A4 USB

- ¥30500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品