请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想 |
| 型号 | 启天B415-B034 |
| 系列 | 启天 |
| CPU型号 | G4560 / 奔腾-G4560 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 128GB SSD |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS系统 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机*1、键盘*1、鼠标*1、显示器*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:三年有限质保 |
| 其它参数 | |
| 显示器(屏幕)大小 | 19.5英寸宽屏 |
商 城 价3928.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普/HP ScanJet Pro N4000 snw1 扫描仪

- ¥3099.00
-
- 鸿合 HD-98C2 触控一体机

- ¥50522.00
-
- 晨鸣/Chenming 晨鸣 蓝晨鸣

- ¥180.00
-
- 黑白复印机 东芝/TOSHIBA DP-3528A 黑白 双纸盒 原装工作台

- ¥33999.00
-
- 惠普(HP)喷墨一体机 2648 白色

- ¥720.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品