请选择地区
∨ | 品牌 | 长城 |
| 系列 | 世恒系列 |
| 型号 | 世恒TD6A8 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | 奔腾G4400 |
| CPU具体型号 | 赛扬 G1820 |
| CPU速度/主频 | 3.3GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 512GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 18.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 平台 | Intel平台 |
| 网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 转速 | 7200转/分 |
| 芯片组 | H110 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 推荐用途 | 商用电脑 |
| 机箱类型 | 中机箱 |
| 电源功率 | 180W ES电源 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | VGAHDMI接口 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |
商 城 价3589.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 摩托罗拉 MAG ONE Z418 数模兼容 商用数字对讲机

- ¥938.00
-
- 华为/Huawei B520

- ¥5300.00
-
- 联想/LENOVO N80Z G1d

- ¥8700.00
-
- 录音笔 飞利浦/PHILIPS VTR5100 8GB 黑色

- ¥430.00
-
- 锐捷/RUIJIE RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS

- ¥11900.00
-
- 得实/DASCOM DS-1000 24针 小型平推打印机

- ¥2400.00
-
- 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA bizhub 266i

- ¥10200.00
-
- PLQ-35K

- ¥2600.00
-
- 立思辰/LANXUM TK-2000M

- ¥680.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品