请选择地区
∨ | 品牌 | 长城 |
| 系列 | GW系列 |
| 型号 | GW2206-4400 |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | 奔腾G4400 |
| CPU速度/主频 | 3.3GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 22-23英寸 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 提供三年全免费(备件费、人工费)技术支持与质保服务 |
| 其它参数 | |
| 声卡 | 集成声卡 |
| 宽屏 | 是 |
| 平台 | Intel平台 |
| 网卡 | 1000Mbps以太网卡 |
| 转速 | 7200转/分 |
| 摄像头 | 有 |
| 芯片组 | H110 |
| 三级缓存 | 3MB |
| 推荐用途 | 商用电脑 |
| 机箱类型 | 中机箱 |
| 电源功率 | 180W ES电源 |
| 后面接口/RJ45 | 1个 |
| 输入设备——键盘 | 有线键盘 |
| 输入设备——鼠标 | 有线鼠标 |
| 后面接口/视频接口 | VGAHDMI接口 |
| 前(侧)面接口/音频接口 | 1个 |
商 城 价3879.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 深信服/SANGFOR VDS-W-6550

- ¥73500.00
-
- 理光/RICOH IM C3510

- ¥39999.00
-
- 得力 7419 莱茵河复印纸 80g/A4/5包/箱

- ¥31.50
-
- 美的/MideaKFR-51QW/DY-B(D2) 中央空调中央空调

- ¥6200.00
-
- 京瓷/Kyocera FS-C8520MFP(标准配置) 彩色激光数码复印机

- ¥16800.00
-
- 华三(H3C)LS-5500V2-48P-SI 千兆以太网 交换设备

- ¥7199.00
-
- 创维/Skyworth 55G7D

- ¥6300.00
-
- 黑白复印机 理光/RICOH MP2014DN 黑白 单纸盒

- ¥4600.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品