请选择地区
∨ 



| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | M425-D178 |
| 系列 | 启天 |
| CPU类型 | Intel i5 |
| CPU型号 | i5-8500 |
| CPU速度/主频 | 3.0GHZ |
| CPU核心数 | 6核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | DVD光驱 |
| 操作系统 | 神州网信Window 10 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 台式主机 x1 保修卡 x1 说明书 x1 显示器 x1 电源线 x1 键鼠套装 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,保修3年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 联想(Lenovo) 启天 M425-D178 台式计算机(i5-8500/4GB/1TB+128GBSSD/集显/DVD) 标配19.5英寸显示器 |
商 城 价6988.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 方正/Founder Z16

- ¥690.00
-
- 451i

- ¥37500.00
-
- 格力/GREE KFR-26GW/(26530)FNhAk-B1

- ¥3599.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU SP-1125 馈纸式 A4 USB

- ¥2899.00
-
- 惠普(HP 802s)L0S21AA 2 件套小型黑色原装墨盒

- ¥118.00
-
- 海尔空调 KF-72QW/21BAH12

- ¥6500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品