请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | 联想(Lenovo) 昭阳K43c-80 (I3-7130U/4GB/500G/2G独显/DOS/14英寸商务笔记本电脑 |
| 系列 | 昭阳 |
| CPU类型 | Intel I3 |
| CPU型号 | Intel I3 |
| CPU速度/主频 | 1.6GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | 主机*1 |
| 售后服务 | 全国联保,一年质保 |
| 其它参数 | |
| 13位条形码 | 暂无 |
商 城 价5146.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 多功能一体机 东芝/TOSHIBA FC-400AC 彩色激光 墨盒 A4

- ¥30999.00
-
- 科密/Comet A5412

- ¥750.00
-
- 触控一体机 东方中原/Donview DU-A65PA

- ¥18888.00
-
- 松下/Panasonic KV-SL5096-CC

- ¥51000.00
-
- 华为/Huawei AR6300

- ¥31500.00
-
- 启明星辰 OSM-8600-S-BM

- ¥106000.00
-
- E2216HV

- ¥970.00
-
- 绿盟/NSFOCUS NFNX3

- ¥59999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品