请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 系列 | B425 |
| 品牌 | 联想(Lenovo) |
| 型号 | B425-D002 |
| CPU型号 | i3-8100 |
| CPU类型 | Intel i3 |
| CPU核心数 | 4核 |
| CPU速度/主频 | 3.6GHZ |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | DVD刻录 |
| 操作系统 | 无系统 |
| 显示器尺寸 | 19.5英寸 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 主机 × 1 键盘 × 1 鼠标 × 1 电源线 × 1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:三年有限质保 |
商 城 价5088.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 科大讯飞/iFLYTEK T3

- ¥4599.00
-
- P16 G3

- ¥78300.00
-
- OceanProtect X3000

- ¥420000.00
-
- 网御星云/leadsec Leadsec-6000WAF-D3-DFED6

- ¥95500.00
-
- 交换设备 华三/H3C S5560X-30F-EI 以太网 电口

- ¥9300.00
-
- 彩色激光复印机 富士施乐/Fuji Xerox SC2022NDA 彩色 双纸盒

- ¥16500.00
-
- 志高壁挂式KFR-51GW/YBP158+N2A+Y2

- ¥5200.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品