请选择地区
∨ | 品牌 | 松下/Panasonic |
| 型号 | PT-XW3335STC |
| 亮度 | 3000-3999流明 |
| 技术类型 | 3LCD |
| 变焦类型 | 定焦 |
| 分辨率说明 | 高清 1280x800 |
| 灯泡寿命(小时) | 5000 |
| 对比度 | 15000:1 |
| 幕布尺寸 | 100英寸 |
| 包装清单 | 全国联保,保修一年 |
| 售后服务 | 投影机x 1、遥控器/电池x 1、电源线x 1、快速使用指南x 1、保修卡x 1、VGA线x 1、幕布x 1 |
| 其它参数 | |
| 功率 | 300W,待机功率:0.5W |
| 电源 | AC200-240V,50/60Hz,1.9A |
| 重量 | 小于5kg |
| 投影比 | 0.46:1 |
| 变焦方式 | 固定(定焦) |
| 屏幕比例 | 16:10 |
| 扫描频率 | 水平:15-91kHz 垂直:24-85Hz,点时钟:162MHz或更低 |
| 投影距离 | 1.27-2.54m |
| 控制接口 | 1×RJ-45 1×串口输入:D-Sub-9-pin(雌头)用于外部控制(与RS-232C兼容) 1×USB A 1×USB B |
| 显示芯片 | 0.59英寸芯片 |
| 灯泡功率 | 230W |
| 环境参数 | 工作温度:5-40℃(海拔高度:不超过1400米,高海拔模式:关闭),5-35℃(海拔高度:不超过1400-2700米,高海拔模式:1),5-30℃(海拔高度:不超过2700-3000米,高海拔模式:2) 工作湿度:20%-80%(无结霜) |
| 输入接口 | 1×HDMI输入:HDMI 19针 1×电脑1输入:D-Sub HD 15针(雌头)(RGB/S-视频/Y·PB(CB)·PR(PR)) 1×电脑2输入:D-Sub HD 15针(雌头)(RGB) 1×视频输入:Pin jack 1×音频输入1:M3(L,R) 2×音频输入2: Pin jack (L/R) |
| 输出接口 | 1×音频输出:M3(L/R)(可变) 1×监视器输出:D-Sub HD 15-针(雌头)(RGB) |
| 投影机特性 | 短焦 |
| 电脑兼容性 | VGA,SVGA,XGA,WXGA,WXGA+,SXGA,WSXGA+,UXGA,WUXGA,MAC16 |
| 视频兼容性 | NTSC,NTSC4.43,PAL,SECAM,M-PAL,N-PAL,PAL(60Hz) HDTV:720p@50/60,1080i@50/60,1080p@50/60,SDTV:480i@60,480p@60,576i@50,576p@50 |
| 投影画面尺寸 | 50-108英寸 |
商 城 价18500.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 惠普/HP L0S00AA

- ¥920.00
-
- 美的/Midea KFR-35GW/G3-A1 1.5

- ¥3699.00
-
- 海尔/Haier KFR-50GW/19HDA81U1

- ¥5100.00
-
- 佳能/CANON R8

- ¥14999.00
-
- 惠普 HP DJ3638喷墨三合一 多功能一体机

- ¥638.00
-
- 理光/RICOH MP C3503C

- ¥850.00
-
- 金典 GOLDEN GD-9305 碎纸机

- ¥899.00
-
- 天融信 TOPSEC NGFW4000-UF NG-812642 2U机箱 双电源

- ¥512200.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品