请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 系列 | 昭阳 |
| 品牌 | 联想/LENOVO |
| 型号 | K43c-80A |
| CPU型号 | I3-7130U |
| CPU类型 | Intel I3 |
| CPU速度/主频 | 1.6GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 裸机重量 | 大于2.5KG |
| 包装清单 | 主机+电源适配器+使用说明书+保修卡 |
| 售后服务 | 全国联保,一年质保 |
| 13位条形码 | 6545452145897 |
商 城 价6188.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 多功能一体机 佳能/CANON MF441DW 黑白激光 鼓粉一体 A4

- ¥4950.00
-
- 京东方/BOE BWB98-GI4G

- ¥165000.00
-
- 佳能/CANON EOS-5D4

- ¥23000.00
-
- 锐捷 锐捷RSR10-02E路由器 锐捷RSR10-02E路由器

- ¥6300.00
-
- 华为/Huawei C3

- ¥1999.00
-
- 扫描仪 富士通/FUJITSU fi-7830 馈纸式 A3 USB

- ¥330000.00
-
- 兄弟/brother LC450XL-BK 黑色墨盒

- ¥80.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品