请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 联想Lenovo |
| 型号 | E42-80265 |
| 系列 | 昭阳 |
| CPU类型 | Intel I3 |
| CPU型号 | I3-6006U |
| CPU速度/主频 | 2.0GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 500GB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸 | 14英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1.5-2KG |
| 包装清单 | 主机 x1 电源适配器 x1 电源线 x1 说明书 x1 保修卡 x1 包鼠*1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 联想(Lenovo) 昭阳 E42-80265 I3-6006U 4GB DDR4 AMD R530 DDR3 2G 14寸电脑 window7 |
| 显示器(屏幕)大小 | 14.0 |
商 城 价5146.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 瑞恩 ThinServer RS2600 SJ服务器

- ¥45300.00
-
- 飞利浦 272S9 液晶显示器 27英寸 DP/HDMI接口

- ¥900.00
-
- CloudEngine S5735-S48T4XE-V2

- ¥12950.00
-
- 佳能/CANON IP-8780

- ¥1990.00
-
- 富士通/Fujitsu DPK800 针式打印机(106列平推式)

- ¥1459.00
-
- 惠普(HP)Color MFP M577f 黑白复印机

- ¥26200.00
-
- 触控一体机 东方智航 CU-9801 室内型触摸屏 98 16:9 256g 8G 红外

- ¥188499.00
-
- 联想(Lenovo)领像M100D 多功能一体机

- ¥1580.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品