请选择地区
∨ 

| 重要参数 | |
| 品牌 | 华硕 |
| 型号 | FL8000 |
| 系列 | 顽石 |
| CPU类型 | Intel I7 |
| CPU型号 | 8550U |
| CPU速度/主频 | 1.8GHZ |
| CPU核心数 | 4核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 混合硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | DOS |
| 显示器尺寸 | 15.6英寸 |
| 显卡类别 | 独立显卡 |
| 显存容量 | 2G |
| 裸机重量 | 2-2.5KG |
| 包装清单 | 笔记本电脑 x1 适配器 x1 说明书 x1 保修卡 x1 |
| 售后服务 | 质保期为:一年质保 |
| 其它参数 | |
| 保修情况 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:一年质保(电池6个月) |
| 屏幕类型 | LED背光 |
| 插槽数量 | 2 x SO-DIMM |
| 显示芯片 | MX130 |
| 物理分辨率 | 全高清屏(1920×1080) |
| 最大支持容量 | 16GB |
商 城 价5890.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 容声(Ronshen) BCD-187KA1DE 187升电冰箱

- ¥1699.00
-
- 得实/DASCOM DS-2600II+ 针式打印机

- ¥1950.00
-
- 惠普/HP ML110 Gen9(4.5U塔式) 服务器

- ¥26650.00
-
- 柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA C286i

- ¥19999.00
-
- 惠普/HP CF502X

- ¥560.00
-
- 理光/RICOH MPC3503C Y

- ¥850.00
-
- B3-430 NFZ-WFH9

- ¥6900.00
-
- 惠普/HP CF410X

- ¥980.00
-
- 海尔(Haier)BCD-350WDCM 电冰箱

- ¥4500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品