请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 戴尔/DELL |
| 型号 | 3050 Tower |
| 系列 | OptiPlex |
| CPU类型 | Intel 奔腾 |
| CPU型号 | G4560 |
| CPU速度/主频 | 3.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 4GB |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | 机械硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 无 |
| 机械硬盘容量 | 1TB |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 7 |
| 显示器尺寸范围 | 21.5英寸及以下 |
| 显示器尺寸 | 21.5英寸 |
| 显卡类型 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 包装清单 | 台式主机 x1 保修卡 x1 说明书 x1 显示器 x1 电源线 x1 键鼠套装 x1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保3年 |
| 其它参数 | |
| 缓存 | 2MB |
| 产品尺寸 | 350×274×154mm |
| 产品重量 | 11kg |
| 商品名称 | 戴尔(DELL) OptiPlex 3050 Tower 台式计算机(G4560/4G/1T/集成/无光驱) 标配21.5英寸显示器 |
| USB2.0/USB3.0端口 | 6×USB2.0,4×USB3.0 |
| 视频/音频端口 | VGA,HDMI/耳机/麦克风两用接口 |
商 城 价4190.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 多功能一体机 爱普生/EPSON WF-3641 彩色喷墨 墨盒 A4

- ¥2900.00
-
- 普联/TP-LINK TL-ER6120G 路由器

- ¥1390.00
-
- 华三/H3C NS-F1000-AK115 防火墙

- ¥12800.00
-
- VPNNX3-HH1600-GM-S

- ¥87500.00
-
- 富士通(Fujitsu) DPK200G 证簿打印机

- ¥2300.00
-
- 三星HG32AE570SJ电视机

- ¥3899.00
-
- 惠普(HP)Color MFP M577f 黑白复印机

- ¥26200.00
-
- 亚太森博 绿玺

- ¥250.00
-
- 华为/HUAWEI 平板电脑C3 9.7寸 3+32G wifi版

- ¥1399.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品