请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | WT-W09B |
| 系列 | MateBook X |
| CPU类型 | Intel I5 |
| CPU型号 | i5-7200U |
| CPU速度/主频 | 2.5GHZ |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 256GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 13英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | HUAWEI MateBook X 主机X 1;电源适配器X 1;USB-C 数据充电线X 1;Huawei MateDock 2 扩展坞X 1;快速入门&保修证书X 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保二年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI)MateBook X WT-W09B 13英寸笔记本电脑(i5-7200U/8GB/256GB)深空灰 |
商 城 价7388.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 东方中原 DS-86IWMS-L02PA 86寸触控一体机

- ¥25000.00
-
- 华为/Huawei S1730S-L24P-A

- ¥2600.00
-
- 扫描仪 方正/Founder D4280 馈纸式 A4 有线

- ¥6800.00
-
- 荣大/Rongda VR-4345S 速印机

- ¥22000.00
-
- 海尔/Haier KFR-26GW/A0MCC83

- ¥3600.00
-
- 佳能/CANON MB5180

- ¥2100.00
-
- 锐捷/RUIJIE RG-NBS5200-24SFP/8GT4XS

- ¥11900.00
-
- 摩托罗拉 GP328D+ 数字防爆对讲机 黑色

- ¥2980.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品