请选择地区
∨ 










| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | BL-W19D |
| 系列 | Matebook E |
| CPU类型 | Intel 酷睿M |
| CPU型号 | i5-7Y54 |
| CPU速度/主频 | 1.5GHZ以下 |
| CPU核心数 | 2核 |
| 内存容量 | 8GB |
| 内存速度 | DDR3 |
| 硬盘类型 | 固态硬盘 |
| 固态硬盘容量 | 128GB SSD |
| 机械硬盘容量 | 无 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 操作系统 | Windows 10 |
| 显示器尺寸 | 12英寸 |
| 显卡类别 | 集成显卡 |
| 显存容量 | 共享内存 |
| 裸机重量 | 1-1.5KG |
| 包装清单 | HUAWEI MateBook E 主机X 1 ;HUAWEI MateBook E 二合一键盘X 1;电源适配器X 1;USB-C 数据充电线X 1;Huawei MateDock 2 扩展坞X 1;快速入门&保修证书X 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保期为:全国联保二年 |
| 其它参数 | |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI)Matebook E BL-W19D 12英寸笔记本电脑(i5-7Y54/8GB/128GB)棕键香槟金 |
商 城 价6488.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 华三/H3C LS-5120V3-28P-EI

- ¥2280.00
-
- 除湿机 百奥 DCS-901E 外排 51㎡-100㎡ 压缩机式

- ¥2536.00
-
- 兄弟(Brother) MFC-J200 彩色喷墨多功能一体机

- ¥1500.00
-
- 华为(HUAWEI)S5700-28P-PWR-LI-AC 交换设备

- ¥5563.00
-
- KF-35GW/(35363)FNhAa-B3JY01

- ¥3600.00
-
- 海信/Hisense 86WR32A

- ¥33500.00
-
- 海信/HisenseKFR-72GW/G860D-X1壁挂式空调

- ¥6150.00
-
- H06ED

- ¥25000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品