请选择地区
∨
| 品牌 | 华为 |
|
| 型号 | M5 CMR-W09 | |
| 类型 | 平板 | |
| 产地 | 中国 | |
| 颜色 | 香槟金 | |
| 单位 | 台 | |
| 规格 | 常规 | |
| 产品参数 | 10.8英寸 4GB+64GB WiFi版 | |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | M5 CMR-W09 |
| 存储容量 | 256GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 平板电脑*1 充电器*1 捅针*1 耳机插口转换器*1 说明书*1 保修卡*1 |
| 售后服务 | 一年保修 |
| 其它参数 | |
| CPU | 海思麒麟960s |
| 特色 | 电脑模式、指纹导航、学生模式、护眼模式、游戏模式 |
| 处理器 | 八核+微智核i6 |
| 扩展卡 | microSD |
| 质保期 | 一年 |
| 是否节能 | 是 |
| 机壳材质 | 铝硅玻璃 |
| 是否节能清单产品 | 是 |
商 城 价2888.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 浪潮(INSPUR) 浪潮服务器主机NP5570M4

- ¥42200.00
-
- 华三(H3C) S5120-52P-LI 千兆以太网交换机 交换设备

- ¥3380.00
-
- 京瓷/Kyocera MZ2800cidw

- ¥28699.00
-
- 华为/HUAWEI S1730S-L4P4T-A 交换设备

- ¥950.00
-
- S015336

- ¥65.00
-
- 易事特(EAST)EA9010H 不间断电源

- ¥9180.00
-
- 多功能一体机 东芝/TOSHIBA FC-400AC 彩色激光 墨盒 A4

- ¥30999.00
-
- 联想/LENOVO M45N-A009

- ¥6300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品