请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | M5 PRO |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其它参数 | |
| 产品尺寸 | 258.7×171.8×7.3mm |
| 产品重量 | 小于500g |
| 保修政策 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 其他接口 | 键盘扩展接口 |
| 功能按键 | 音量键,电源键,指纹导航键 |
| 扩展支持 | Micro SD(TF) |
| 核心数量 | 八核心 |
| 系统内存 | 4G |
| 处理器主频 | 主频: 2.4GHz |
| 处理器架构 | ARM架构 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
商 城 价3500.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 易事特/EAST EA806

- ¥16000.00
-
- 汉光联创HGFC5306S 彩色激光复印机

- ¥38300.00
-
- iR2206N

- ¥5990.00
-
- IHB2-65PU

- ¥21999.00
-
- 希捷/seagate ST6000NM021A

- ¥1600.00
-
- 深信服 AC-1000-F620-TK 上网行为管理 一年保

- ¥250000.00
-
- 基士得耶(GESTETNER)CP7450C 数码印刷速印机

- ¥35000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品