请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 华为 Schubert-AL09B |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 平板*1,适配器*1,说明书*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 162 |
| 系列 | M5 |
| CPU类型 | 其他 |
| 上架时间 | 2018-11-13 |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | DDR3 |
| 商品名称 | 华为 Schubert-AL09B M5平板 4+64 全网通 8.4寸 金 |
| 商品编号 | HI006133 |
| 硬盘容量 | 其他 |
| 硬盘类型 | SAS |
商 城 价2525.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 科龙KFR-50GW/KB1H-X1

- ¥4380.00
-
- 兄弟/BROTHER TN-471M

- ¥660.00
-
- 华为 SNS2224 典配-单电源12口 光纤存储交换机

- ¥56170.00
-
- 兄弟(Brother)ADS-1600W 扫描仪

- ¥2050.00
-
- 惠普 HP DJ3638喷墨三合一 多功能一体机

- ¥638.00
-
- 奔图/PANTUM CTO-850XK

- ¥1300.00
-
- 奥克斯(AUX) KFR-51LW/R1TC01+2 柜式空调

- ¥3999.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品