请选择地区
∨ 华为/HUAWEI 荣耀Waterplay (10.1英寸平板电脑 防水影音 3GB+32GB WiFi版)皓月银
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | HUAWEI |
| 储存容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 银色系 |
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | 荣耀Waterplay |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 3GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保 质保一年 享受三包服务 |
商 城 价2299.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 海尔冰箱 BCD-185TMPQ

- ¥1450.00
-
- GI-86 M

- ¥260.00
-
- 希沃(seewo)H86ED 86英寸 交互智能平板教学触控一体机

- ¥49990.00
-
- 佳能(Canon) IXUS 185 数字照相机

- ¥899.00
-
- 派网/panabit PB26000-LBMT 网关/磁盘阵列

- ¥469890.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品