请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | Schubert-AL09B M5 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 9.1mm-11mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机*1充电器*1数据线*1说明书*1保修卡*1 |
| 售后服务 | 本产品全国联保,享受三包服务,质保期为:1年质保 |
| 13位条形码 | 1234567890 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M5系列 |
| CPU类型 | 海思麒麟 |
| CPU核心数 | 八核心 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘容量 | 64G |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 4×A73:2.1GHz 4×A53:1.8GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 8.4英寸 |
商 城 价2888.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- Z168-VF3

- ¥3300.00
-
- 理光 彩色多功能数码复合机 MP C2504exSP

- ¥26180.00
-
- 华为(HUAWEI)UPS5000-E-200K-SM 不间断电源不间断电源

- ¥320000.00
-
- 京瓷/Kyocera TK-8518M

- ¥1550.00
-
- 华三/H3C NS-F1000-AK115 防火墙

- ¥12800.00
-
- 理光(Ricoh)彩色激光复印机 IM C4500 主机+双面送稿器+工作台

- ¥49999.00
-
- 扫描仪 方正/Founder D3260 平板式+馈纸式 A3 USB

- ¥6300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品