请选择地区
∨ 







| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为(HUAWEI) |
| 型号 | Cameron-W19B |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.0mm以下 |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,质保1年 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M5 Pro |
| CPU类型 | ARM架构 |
| WiFi功能 | 支持802.11a/b/g/n无线协议,双频(2.4GHz+5GHz) |
| CPU核心数 | 八核+微智核i6 |
| 产品尺寸 | 258.7×171.8×7.3mm |
| 产品重量 | 498g |
| 光驱类型 | 无 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 商品名称 | 华为(HUAWEI)M5 Pro Cameron-W19B 10.8英寸平板电脑(4GB/64GB/WiFi)香槟金(配M5皮套键盘) |
| 屏幕描述 | 1600万色,IPS屏,铝硅玻璃,电容屏,2.5D玻璃,十点触控 |
| 数据接口 | USB Type-C |
| 显卡芯片 | Mali-G71 MP8 |
| 电池类型 | 聚合物锂电池,7500毫安 |
| 硬盘类型 | SSD |
| 续航时间 | 具体时间视使用环境而定 |
| 屏幕分辨率 | 2560x1600 |
| 电源适配器 | DC(9V,2A)自适应交流电源供应器 |
| CPU速度/主频 | 4×A73:2.4GHz,4×A53:1.8GHz |
| 显示器(屏幕)大小 | 10.8英寸 |
商 城 价4119.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 奥克斯KFR-72LW/BpR3PYA2+1柜式空调

- ¥6494.00
-
- PA2000

- ¥1150.00
-
- 档案文件柜 中伟 ZLG-2 4层 四门 推拉滑移式 钢

- ¥1045.00
-
- 海尔/Haier BCD-272WLHC2D0B1 电冰箱

- ¥4213.00
-
- 创维/Skyworth K85A0

- ¥6300.00
-
- 佳能/CANON EOS R7

- ¥15500.00
-
- 天章(TANGO) 蓝剑(A4 80G 400页 10包)复印纸

- ¥280.00
-
- 富士通(Fujitsu) FI-7135 扫描仪FI-7135 扫描仪

- ¥6580.00
-
- 中雪/ZHONGXUE Q1.2W

- ¥5500.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品