请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为/Huawei |
| 型号 | CMR-AL09 |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1 |
| 售后服务 | 全国联保,享受三包服务,质保时间1年 |
| 13位条形码 | 123456789 |
| 其它参数 | |
| 系列 | M5 |
| CPU类型 | 海思麒麟960 |
| CPU核心数 | 八核 |
| 光驱类型 | 无光驱 |
| 内存速度 | DDR4 |
| 硬盘类型 | SAS |
| CPU速度/主频 | 2.1GHZ/1.8GHZ |
| 显示器(屏幕)大小 | 10.8英寸 |
商 城 价3488.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- CP2200DW M

- ¥450.00
-
- 柯达/Kodak i3400e 扫描仪

- ¥49920.00
-
- 兄弟 MFC-9150CDN A4彩色激光多功能一体机 打印/复印/扫描

- ¥6000.00
-
- 立思辰/LANXUM GA7220n

- ¥2800.00
-
- 奔图/PANTUM CTL-205HM红色粉盒

- ¥679.00
-
- W515x-B006

- ¥5300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品