请选择地区
∨
| 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | 荣耀平板2 |
| 存储容量 | 32GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 7.1英寸-9英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 301g-500g |
| 颜色 | 白色系 |
| 包装清单 | 主机 x 1、充电器 x 1、数据线 x 1、保修卡 x 1、说明书 x 1、保护套 |
| 售后服务 | 全国联保,质保一年 |
| 其它参数 | |
| 品牌中文 | 华为 |
| 品牌英文 | huawei |
| 系列 | 荣耀平板2 |
| 型号 | 荣耀平板2 |
| CPU类型 | 高通 |
| CPU型号 | 骁龙616 MSM8939 |
| CPU速度/主频 | 1.2GHz |
| CPU核心数 | 8 |
| 内存容量 | 3GB |
| 内存速度 | 暂无 |
| 硬盘容量 | 32GB |
| 硬盘类型 | 暂无 |
| 光驱类型 | 无 |
| 操作系统 | Android6.0 |
| 显示器(屏幕)大小 | 8英寸 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 13位条形码 | 暂无 |
| 包装清单 | 平板电脑主机 x1数据线 x1充电器 x1说明书 x1保修卡 x1 |
商 城 价1650.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- AR-LD2410K

- ¥330.00
-
- 惠普HP一体式墨盒HP62黑色墨盒C2P04AA

- ¥105.00
-
- 惠普/HP LASERJET PRO M706N 黑白激光多功能一体机

- ¥8899.00
-
- 北信源防病毒系统V3.0

- ¥400.00
-
- 扫描仪 柯达/KODAK i3500 馈纸式 A3 USB

- ¥120000.00
-
- 联想(Lenovo)TB-8604F 8英寸平板电脑

- ¥2299.00
-
- 理光/RICOH IM C3500 彩色激光复印机

- ¥50000.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品