请选择地区
∨ | 重要参数 | |
| 品牌 | 华为 |
| 型号 | 华为M5 Cameron-AL09B |
| 存储容量 | 64GB |
| 内存容量 | 4GB |
| 操作系统 | 安卓 |
| 屏幕尺寸 | 10.1英寸-12英寸 |
| 厚度 | 7.1mm-9mm |
| 裸机重量 | 501g-700g |
| 颜色 | 金色系 |
| 包装清单 | 华为平板 M5*1 快速入门*1 保修卡*1 电源适配器*1 数据充电线*1 |
| 售后服务 | 全国联保 |
| 其它参数 | |
| 库存 | 631 |
| 自营 | 自营 |
| 触摸屏 | 触摸屏 |
| 上架时间 | 2018-04-18 |
| 商品名称 | 华为M5 Cameron-AL09B(4+64)金 平板电脑 |
| 商品编号 | HI004292 |
| 显示器分辨率 | 2560*1600 |
商 城 价3288.00元购买的价格不同可能是由于店铺往期促销活动引起的,详情可以咨询卖家
推荐商品
-
- 多功能一体机 得力/deli DCM24ADN 彩色激光 鼓粉一体 A4

- ¥5899.00
-
- 浪潮(INSPUR) NP3020M4 浪潮服务器主机

- ¥21700.00
-
- 华为(HUAWEI)AR111-S 企业级千兆 路由器

- ¥839.00
-
- 华为/Huawei S1700-8-AC

- ¥180.00
-
- 50Q40

- ¥3900.00
-
- 海尔(Haier) KFR-72GW/19HDA82U1 3匹壁挂式空调

- ¥6800.00
-
- 方正/Founder FT6230CY

- ¥1300.00





商品评价
100%好评
共有0人参与评分评价商品